Традиционный ежегодный Турнир по флорболу в г.Омск с 27.04-03.05.2026

2026-05-01 11:11:23

Новосибирские команды отправились в Омск на традиционный ежегодный Турнир по флорболу, посвящённый "Дню Победы"
В категории 2015-16 г.р.  выступит команда "Автомотив-Левый Берег", конкуренция очень высокая  - 12 команд.
А в категории 2013-14 г.р. наш регион представляет команда "Фортуна", бороться за медали тут будут 10 команд.

Желаем нашим спортсменам хорошей, зрелищной и результативной игры 🏑🥅

Расписание игр крепим к посту 📌

партнеры

Олимп
АТЗ
Сталкер
Тайм
Олимпстройгрупп
Таргет