Новосибирские команды отправились в Омск на традиционный ежегодный Турнир по флорболу, посвящённый "Дню Победы"
В категории 2015-16 г.р. выступит команда "Автомотив-Левый Берег", конкуренция очень высокая - 12 команд.
А в категории 2013-14 г.р. наш регион представляет команда "Фортуна", бороться за медали тут будут 10 команд.
Желаем нашим спортсменам хорошей, зрелищной и результативной игры 

Расписание игр крепим к посту 